Что можно сделать с ненужными мягкими игрушками?

ДомБытУборка
Анонимный вопрос
Познаю мир  · 28 сент 2016

Если вам вовсе не нужны - отдает детям. В детский дом или нуждающимся семьям. В какой-то период моего детства родители не могли купить 7 йогуртов на неделю, а они стоили 3 рубля тогда. Люди, отдавшие нам с братом игрушки, всегда уходили с улыбкой, а мы были им очень благодарны :)

Если же вы хотите обновить игрушки, использовать их по-новому, можете очистить их, заменить старые детали. Если есть пластиковые вставки - перекрасить. Сшить одежду, в конце концов, и использовать для украшения интерьера. Много чего можно сделать >:)