В чём заключается профессия политтехнолога?

ОбразованиеПолитология+3
Анонимный вопрос
Объясняю что из себя представляет демократизация, куда ведёт модернизация.  · 3 окт 2016

Политический менеджмент, в основном. Работая с кандидатами или партиями, политтехнологи определяют основную линию агиткампании, анализируя проблемы и запросы общества, создают образ, наиболее соответствующий группе, которая должна проголосовать. Анализируют шансы других участников выборов. Фактически - маркетологи в политике