Что скажете про закон о запрете бэби боксов?

ОбществоПолитология+2
Никита Попов
программист, предприниматель  · 28 сент 2016

Сама по себе инициатива мерзкая, поскольку если запретить бэби-боксы, детей будут просто оставлять на улице, в канавах, подъездах, приёмных - где угодно, и почти наверняка с серьезными последствиями для ребёнка, если не хуже.

А вместе с готовящейся, очевидно, инициативой по запрету абортов и части противозачаточных - это будет ад.