Какие у вас есть истории на тему заработка первого капитала? Поделитесь интересными историями того, как был заработан первый капитал.

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Илья Белов
Социофоб в соцетях, рисую, читаю, говорю на 4 языках, фанатею от черно-белого кино и...  · 30 сент 2016

Проводишь семинар "как стать богатым быстро и без вложений" Стоимость за вход 15$, на каждый семинар пришли допустим 60 человек, проводишь 10-15 семинаров или сколько не лень. Ну и посчитай))