Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне резко стало нравиться читать? Мне 16. ?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
  · 164
Первый
Я сама пытаюсь найти на этот вопрос ответ. Мне 13 и мне резко захотелось читать книги и комиксы а также мангу но аниме не смотрю, если посмотрю то только если там сохранён весь сюжет так как в аниме многие моменты обрезают. Но из за этого стали гнобить и червём книжным называют но на деле я люблю книги и комиксы с юмором и логикой. Я не помню какие книги я читала но их было много также можно сказать и о мангах и комиксах. Иногда хочется почитать фанфики но не такие глупые и сопливые а те что на ровне с книгами или комиксами и с богатым сюжетом. У меня могут меняться вкусы но похоже уже не поменяется вкус, так как меня нечего не привлекает из современности. Может мы с вами стали более разумными но это сложно объяснить. Меня попёрло саму слушать музыку Лондона 70s и Майкла Джексона но любовь к металу и року не пропала. Так что у нас одинаковый случай. Мне кажется что мы просто повзрослели. Из за этого мне часто говорят что мне не 13 а намного старше ведь думать о финансах или налогах для моего возраста по словам одноклассников просто глупо. Я в из глазах будто взрослый человек. Я не снимаю тик ток и не слушаю Инстасамку или Моргенштерна. Также можно сказать и о мультфильмах так как я смотрю их не потому что люблю но я их люблю а для анализа или найти там что то и понять мультфильм более менее с другой стороны, со стороны критика. Так что я с радостью иду в кино или смотрю с двоюродной сестрой мультфильмы так как интересно чем удивит он и будут ли сохранены все нужные элементы. Так что по мне мы просто повзрослели.