Как удобно расположиться в кресле-мешке, чтобы можно было долго работать за ноутбуком?

ЗдоровьеРабота+2
Сева Жидков
программист, предприниматель  · 28 сент 2016

Никак. Кресло-мешок не предназначено для длительного сидения, особенно в позе, предполагающей наличие ноута на коленях. Непродолжительное время (в пределах 30-40 минут, от силы часа) может быть удобно, потом неизбежно начнут затекать мышцы спины и шеи.