Есть ли на the question вопросы, все ответы на который заминусованы?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Boris Sheboldin
Студент Авиационного Института, самоучка. Люблю узнавать что-то новое и необычное и...  · 28 сент 2016

Конечно! Каждый участник этого сайта может поставить "+" или "-" ответу, который ему понравился/не понравился. Самые заминусованные ответы, если я не ошибаюсь, принадлежат депутату Государственной Думы Евгению Фёдорову.