Посоветуйте какую-нибудь спокойную работу, где большую часть времени можно просто сидеть и читать книги.?

ПсихологияИскусство и культура+7
Анонимный вопрос
бакалавр историко-политологического факультета  · 29 сент 2016

Администратор в хостеле/отеле (: Основная функция - прием гостей, в принципе ничего другого не делает, так что да, большая часть времени свободна (относительно).

Стесняюсь сняться в порно  · 28 сент 2016

Работа охранником, библиотекарем. Больше ничего в голову не приходит. В остальных местах ты сидишь в интернете и если не работаешь, значит либо сачкуешь, либо делегировал.