Как переживают разрыв отношений девушки?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Валера Егоркин
Больше не студентка эконома, ярый эстет, философ, умею и знаю много и ничего одновременно  · 20 нояб 2016

Либо облегчение, либо депрессию: в зависимости от того, насколько эмоциональными были отношения, кто был инициатором расставания, и насколько серьезно относится к отношениям та или иная. В первый раз, чтобы заполнить пустоту от прошлых длительных отношений, погрузилась в учёбу, занятия в зале, работу-заняла всё свободное время. Во второй раз впала в жуткую депрессию, из-за которой дела во всех сферах пошли под откос.  Клин-клином вышибают, поэтому уехала работать в другой город: создала другую стрессовую ситуацию, чтобы избавиться от прежней.

Стесняюсь сняться в порно  · 28 сент 2016

Хм. Наверное в большинстве случаев мы страдаем как в последний день жизни, с примесью драматического театра в одном лице. В большинстве случаев страдания заканчиваются когда появляется свежая кровь и замена предыдущему воздыхателю.

идем гулять с друзьями, едим шоколад и пьем вино, а потом внезапно соображаем, что надо  начать жить так, чтоб стать намного лучше, чем при отношениях с ним, чтобы потом он пожалел. и снова идем гулять с друзьями