Как вернуть девушку, если инициатором разрыва стал я?

При этом она уходила и возвращалась два раза, и я её прощал. А когда я хотел вернуться, она сказала нет.
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

Сначала нужно понять, почему нет. Возможно, для вас такие встряски в отношениях - это норма, а для нее - неприемлемо. Также нужно понять, зачем вам возвращаться и чего вы ждете, если уже сами признали отношения закончившимися и ушли. А также понять, что не устраивало девушку, раз она дважды уходила.
Если это не привычка, и вы действительно хотите вернуться, попробуйте показать, что вы стали лучше, что причины разрывов исчезли или вы хотя бы работаете над этим. По сути, вам нужно начать все сначала. Главное, без возмущений, почему именно вы должны работать над отношениями и завоевывать, особенно ни за что не высказывайте их девушке, потому что сейчас именно вам это надо, а она не особо-то и заинтересована в продолжении.

Стесняюсь сняться в порно  · 28 сент 2016

Вам оно нужно? Больные отношения всегда останутся больными. Развития нет. Вы уже живете потрясениями от разрыва и востановления отношений. Задумайтесь, не хочется ли свежего и неиспорченного жизненного пути?

Беда в том, что парень дурак и ошибся, и не хочет чего то нового)