Как вернуть девушку, если инициатором разрыва стал я? (при том что она уходила и возвращалась два ра и я её прощал,а когда я хотел вернуться она сказала нет)

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Сначала нужно понять, почему нет. Возможно, для вас такие встряски в отношениях - это норма, а для нее - неприемлемо. Также нужно понять, зачем вам возвращаться и чего вы ждете, если уже сами признали отношения закончившимися и ушли. А также понять, что не устраивало девушку, раз она дважды уходила.
Если это не привычка, и вы действительно хотите вернуться, попробуйте показать, что вы стали лучше, что причины разрывов исчезли или вы хотя бы работаете над этим. По сути, вам нужно начать все сначала. Главное, без возмущений, почему именно вы должны работать над отношениями и завоевывать, особенно ни за что не высказывайте их девушке, потому что сейчас именно вам это надо, а она не особо-то и заинтересована в продолжении.

0
Прокомментировать

Вам оно нужно? Больные отношения всегда останутся больными. Развития нет. Вы уже живете потрясениями от разрыва и востановления отношений. Задумайтесь, не хочется ли свежего и неиспорченного жизненного пути?

0

Беда в том, что парень дурак и ошибся, и не хочет чего то нового)

+1
Ответить

Валера, советую вам закрыть эту историю. Правда. Я пережила в своей жизни очень тяжелый развод с перекапыванием грязного белья. На протяжении 6 месяцев я жила в аду. Потом у меня был следом неприятный опыт очень больных отношений, когда я и мой мч не понимали вообще ничего. Потом было предательство со стороны подруги, которая просто зная силу моих чувств к человеку увела его. Так что я вас умоляю, старайтесь все что не клеится со второго раза выкидывать из своей жизни, а лучше поливать бензином и сжигать до тла (это я образно выражаюсь!!). Нас по земле ходит 7 миллиардов, найдете и не одну себе забойную даму, которая будет вас обожать с ног до головы без повседневных драм и попыток все закончить. 

+2
Ответить

Спасибо вам на добром слове)

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

И все же как мне вернуть её? Какими способами?

0
Ответить

Жалеть потом будете. 
Бутылку крепкого и к ней, через 1-1,5 часа слез, истерик, возможно драки найдете консенсус и потрахайтесь.

0
Ответить

У нас отношения в большинстве случаев на расстоянии и видимся два раза в месяц+ я прикован к дому из за периода реабилитации после операции, поэтому у меня есть вк и телефон.

0
Ответить

Честно, желание доехать до вас и проорать свой самый длинный коммент в ухо. Вы закапывайтесь в куче говна, которая уже начала вонять... При ваших жизненных обстоятельствах дама должна за вами ухаживать и хотя бы интересоваться вашим самочувствием. если этого нет, то смиритесь, вы ей не нужны ни больной, ни здоровый. Ни жениться, ни дружить. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить