Какие технологии смогут повысить безопасность вождения авто?

ОбществоТехнологии+3
Сергей Суглов
о бо всём  · 28 сент 2016

по больше ментов на дорогах.

знаю, меня щас заминусят, но вы видите в интернетах только видео где эти менты просто так докапываются. а тысячи видосов где они ахеревшее быдло ловят, да бухих да лихачей, вы не увидете. ибо вам интерестны первые. вторые никто и заливать не станет.

и именно потому что авто-быдло боится попастся на лихачестве или бухим за рулём, меньше происходит аварий и давления людей на дорогах.