Какими отмазками вы пользуетесь/пользовались, когда прогуливали учебный день?

ОбразованиеЗашкваршн+2
Семён Волвенкин
Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 28 сент 2016

Т.к. я уже студент, то единственная отмазка — "ну я вчера немного выпил и поздно лег". Правда, работает она только утром (т.е. до полудня) и только перед собой. Мой внутренний препод всегда отмазывает от пар. Правда, проблем от этого не уменьшается. Не пейте перед первой парой. И по воскресеньям.

В школе работало типичное "живот болит". Т.к. ничего серьезнее активированного угля в школьной аптечке не было, врач обычно давала отписку, которую я гордо нес учителю. А потом мне надоело врать и я стал просто уходить с уроков.