Как устроится на работу в МИФ, если ты живешь в другой стране, но готов работать в МИФ даже за бесплатно?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Citizen K
Психолог, копирайтер, редактор  · 2 мар 2017

Здравствуйте! В МИФе много вакансий на хоум-офисе. Например, сейчас есть открытые вакансии маркетолога, PR, тестировщика, рекрутера, менеджера проектов, веб-аналитика и многие другие. На сайте издательства есть страничка, посвященная работе в МИФе (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/about/job/), там всегда есть список актуальных вакансий. И еще можно подписаться на рассылку, чтобы не пропускать горячие вакансии. Я сама попала в МИФ именно так — пришло письмо, а там работа мечты :-)