Как узнать предателя ?

ПсихологияОбщество+2
Anny Angel
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 28 сент 2016

А зачем его узнавать? Откажитесь от ожиданий от других людей (у них могут меняться, планы, вкусы, устремления)...

И они никак не смогут вас "предать"))))

Предательством принято называть поведение человека отличное от нами ожидаемого. Разные идеологи и ура-патриоты всерьез  пытаются присвоить себе право решать за других их судьбу... сами надеются отсидеться в тылу - на пропагандистской работе))))