Как раскрутиться в ВК с нуля?

ПсихологияИнтернет+3
Anny Angel
SMM-специалист  · 30 сент 2016

Не нужно заниматься какой-то хернёй. Все просто.

В социальных сетях очень важен контент (вполне логично). Если мы говорим про vk, то определись со своими интересами и подписывайся на тематические паблики. Веди себя там активно: комментируй, лайкай, веди диалоги с другими подписчиками. И не надо спамить что-то типа  «Засори мне лс», «Лайкни последнюю фотку» и прочее.

Так же свою страницу нужно держать в порядке. Заполни все поля в анкете. Больше расскажи о себе.  Пиши грамотно, создавай интересные посты, публикуй качественные фото.

Возможно самостоятельно создать группу и раскручивать её (но это уже другая история :) ). В этом случае и сообщество раскрутишь и себя.

Создавай адекватную (!), интересную атмосферу в своих соц.сетях. Чтобы другим пользователям было приятно к тебе заходить и чтобы им хотелось интересоваться твоими новостями.