Срок действия паспорта (загран. РФ) истек в мае 2016 года, но регистрация по месту пребывания до июня 2018 года. Действительна ли она?

ОбществоДокументыПаспорт
Сахиб Сайдазимов
программист, предприниматель  · 28 сент 2016

Формально действительна, но паспорт вам все равно стоит поменять. Сделать это можно в районном отделении по месту пребывания (регистрации). Затем по истечении регистрации, делать новую уже на новый паспорт.