Как прожить счастливо, если ты глуп, необучаем и плохо приспособлен к самостоятельной жизни?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 11 февр 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Чтобы прожить счастливо, если ты глуп, необучаем и плохо приспособлен к самостоятельной жизни необходимо понять, что личное счастье не зависит от уровня образования и практических навыков. Потому что счастье это состояние души человека. Это чувство радости и удовлетворения жизнью. И человек сам творец своего счастья. Если есть мечта, надо стремиться к её исполнению и каждая удача будет приносить счастье.
Счастье быть овцой в стаде - счастье для слишком многих!