Посоветуйте сайты, группы VK и т.д., с брендовой одеждой, с разумными ценами (что-то типа, прямых-оптовых поставок из-за границы).

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На сайте https://melenim.com представлено большое количество европейских и турецких брендов одежды из разных ценовых категорий (от премиум и люкс до эконом-сегментов), все товары оригинальные с неплохими скидками, доставка в Росиию за 8-15 календарных дней. Специальные условия для оптовых покупателей)

4
0
Прокомментировать

Мой вам совет, покупайте в брендовых стоковых магазинах. В группах вк либо дорого, либо наценки. Почти всегда. А таких ресурсов, которые не являются официальными дилерами и при этом дешевле, чем в обычном брендовом магазине, еще не встречал.

3
0
Прокомментировать

Вы что, в серьез думаете, что брендовая одежда дешево продается через паблики в вк?)))
Там только подделки.
Бесплатный сыр- только в мышеловке, как говорится.
А что касается интернет-магазинов, так дешевле в фирменных магазинах одежду покупать, чем там. Наценки жуткие.

3
0

Ну, я просто знаю группу вк, где обувь продают брендовую раза в 2 дешевле. Да, не оригинал, но и не жесткая подделка, просто копия, которую могу себе позволить спокойно покупать, без дырок в бюджете.

-1
Ответить

что за группа то

0
Ответить

@Ефим Клиновский, в чем смысл подделки? Никогда не понимала. Подруга с невысоким бюджетом всегда от Луи Витона одевается. Качество так себе. Выглядит смешно) когда спрашиваю зачем ей это - объяснить не может. Может Вы сможете?)

0
Ответить

Вас самого не удивляет то, что Вы пишите "не оригинал", "копия" и "брендовую" по поводу одних и тех же вещей?
Ведь первые 2 утверждения противоречат третьему.)))

Если нет возможности покупать продукцию дорогих брендов- нужно не дикое палево покупать, а продукцию более доступных брендов, брать из остатков ранних коллекций во время распродаж и так далее.

+1
Ответить

Реплика не?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Вот хороший сайт http://luxtut.ru Цены приемлемые. Качество отличное. Нам привозили 4 модели на выбор. Обувь удобная. Правда в основном у них обувь. Есть телеграмм канал, в котором есть сумки женские еще.

2
0
Прокомментировать

Я в Остине одеваюсь. Не знаю насколько этот бренд хорош для модников, но меня устраивает: удобно, дешево, качественно. Правда, я в реале закупаюсь, но у них есть онлайн-магазин.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью