Посоветуйте сайты, группы VK и т.д., с брендовой одеждой, с разумными ценами (что-то типа, прямых-оптовых поставок из-за границы).

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Мой вам совет, покупайте в брендовых стоковых магазинах. В группах вк либо дорого, либо наценки. Почти всегда. А таких ресурсов, которые не являются официальными дилерами и при этом дешевле, чем в обычном брендовом магазине, еще не встречал.

2
Прокомментировать

Вы что, в серьез думаете, что брендовая одежда дешево продается через паблики в вк?)))
Там только подделки.
Бесплатный сыр- только в мышеловке, как говорится.
А что касается интернет-магазинов, так дешевле в фирменных магазинах одежду покупать, чем там. Наценки жуткие.

1

Ну, я просто знаю группу вк, где обувь продают брендовую раза в 2 дешевле. Да, не оригинал, но и не жесткая подделка, просто копия, которую могу себе позволить спокойно покупать, без дырок в бюджете.

-2
Ответить

Вас самого не удивляет то, что Вы пишите "не оригинал", "копия" и "брендовую" по поводу одних и тех же вещей?
Ведь первые 2 утверждения противоречат третьему.)))

Если нет возможности покупать продукцию дорогих брендов- нужно не дикое палево покупать, а продукцию более доступных брендов, брать из остатков ранних коллекций во время распродаж и так далее.

+1
Ответить
Прокомментировать

https://vk.com/nemoy_style Свежая группа меньше 1000 подписчиков,но  очень даже  годная!  Приятные, модные фоточки: котики, природа, неон, ультрамарин,  девочки. Я подписалась. 

0
Прокомментировать
Ответить