Куда или на что потратить стипендию (2 тыс.), если тебя обеспечивают родители?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 27 сент 2016

На родителей). Купи маме цвяточек аленькый).

Можно откладывать и за 10 учебных месяцев соберется более интересная сумма.

А можно и на благотворительность отдавать). Почему бы и нет))). В приют для животных можно перевести. Или вот. Каждый четверг на 5-м канале "День добрых дел". Собирают на помощь детишкам). С миру по нитке -голому рубашка.

А можно разок сходить в магазин и закупиться на три дня едой :D