Чтобы бы изменилось, если бы в батле Oxxxymiron - Johnyboy, выиграл Johnyboy?

МузыкаЗнаменитости+4
Влад Зверев
Студент-историк.  · 30 мар 2018

Такое могло произойти, только если бы Мирон забил на подготовку к баттлу, а он относится к этому исключительно серьезно. Но если бы это было так: для Мирона это стало зашкваром, от которого он со временем отошел, но такого ЧСВ как до баттла с Гнойным у него никогда бы не было. Василенко же ждала бы временная слава до первого поражения на версусе. Но так как Мирон, его бы конечно никто не опустил, так что он до сих пор был бы в рэпе.

Кстати, если посмотреть трезво, то Johnyboy написал неплохой текст.

Текст и вправду был не плох. Мне кажется зашкварным моментом был, когда он пытался заселфиться с Мироном бегая вокруг него.