Как перестать жалеть об упущенном?

ОшибкиПотеря
Вадим Шенкевич
шастаю тут бессонными ночами:)  · 10 апр 2017

Само собой пройдет, когда начнешь жить настоящим. Думай о том, как бы еще чего не упустить. Упущенное все равно не вернешь. Как бы сильно этого не хотелось. Создай себе такое настоящее, чтобы не хотелось в прошлое постоянно мысленно возвращаться.

Стесняюсь сняться в порно  · 28 сент 2016

Попробуйте проанализировать плюсы от того что вы что-то там упустили, скорее всего вы обнаружите их намного больше в чем то, из-за чего так переживаете. Все что не делается, все к лучшему.

амбиции так и хлещут  · 27 сент 2016

Жить настоящим и смотреть в будущее,забыв об упущенном.Не следует думать о том,что невозможно вернуть,да и зачем об этом думать,ведь впереди могут быть более интересные перспективы.