Действительно ли Канье Уэст осознает гениальность своих действий, или же это все фейк?

ОбществоИскусство и культура+4
Георгий Мозговой
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 27 сент 2016

Вот есть такая картинка:

Вот у Канье Уэста красный кружок огромный, а синий - маленький. Я не спорю с тем, что он правда в чем-то талантлив, но его известность - именно следствие его огромного нарциссизма, и в современных условиях это работает, и то, что многие его не любят - это даже лучше для популярности.

Ну и вот еще веселый клип про гениальность действий Канье Уэста:

https://www.youtube.com/embed/nwN6dPNXklg?wmode=opaque