Сергей Лоптев
сентябрь 2016.
301

Как прекратить дружбу с человеком, если дружба крепка, но бесполезна и вредна(мне - да, ему - нет)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Никак, это предательство, тебе окончательно поебать на человека, мне грустно, обидно и очень себя, впервые жалко!

И дружба создана, для того, чтобы буть одним целым, а не раскидываться друзьями, а после 8 лет общения, взять и сказать-я прекращаю дружбу с тобой- это ужас

Я не знал что ты поступишь со мной так, ты оставил меня без друзей сука! И когда ты это говорил, ты смеялся, тебе было нихера не обидно

2
Прокомментировать

Цель настоящей дружбы - сама дружба, а не приносимые ей ништяки)))

Если человек пытается вас использовать - отказывайте ему постоянно и без объяснения причин и он сам быстро потеряет к вам интерес, если кроме подобного пользования его больше ничто в вас не интересует.

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

У самой было несколько ситуаций в жизни, когда в дружеских отношениях я чувствовала, что меня просто используют. В связи с этим я такие отношения разрывала. Я человек очень деликатный, и мне очень трудно сказать человеку, что я не хочу больше с ним общаться и тоже выбирала метод игнорирования, хотя он был не всегда эффективен. Я думаю, лучше поговорить с человеком напрямую и сказать, что именно вас не устраивает и что вы хотите прекратить с ним общаться. По крайней мере я бы предпочла это игнору, который некоторые твердолобые люди не всегда понимают и продолжают вас мучить. Честность, особенно в отношениях между мужчинами, на мой взгляд, лучший вариант.

Дарья Астраханцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить