Как реагировать на двусмысленные переписки парня с женщинами?

ПсихологияОтношения+2
Eugénie Morne
Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Вообще двоякая ситуация. Одна сторона - простое общение это разряда для мозгов и не стоит себя накручивать, но с другой стороны непонятно к чему это приведёт. Я бы спокойно расставила точки над Ё дав понять что мне неприятно. Но как правило дамы так не умеют делать и все заканчивается скандалом или и того хуже. Так что попробуйте не обращать внимание если человек стоящий и вы в нем уверены.