Поделитесь своим (или кого-то из близких знакомых) опытом университетских романов с преподавателем.

ПсихологияОбразование+6
Родион Александрович
Люблю физику, математику и космос.  · 11 окт 2016

Мне только исполнилось 17 и я был на 1 курсе, а ей было 35 и она была университетским преподом по русскому языку. Она приехала в наш универ на месяц и жила в нашей общаге. Она постучала и попросила утюг, так и познакомились. Потом она позвала меня на чай. Начали, как ни странно, пить чай и за разговором уже потемнело, а мы уже сидели на кроватке. Я то понимал чего хочу и не торопился уходить. Темы для разговоров уже кончились и она уже говорила всякий бред, который я пропускал мимо ушей. Но я был тогда нерешительный и поэтому просто сидел и слушал. Потом мне надоело (желание спать пересилило желания секса) и я собрался домой и когда уже впрыгнул в свои тапки она подошла ко мне, уверенно обняла и поцеловала. Потом как-то все закружилось и мы не спали до рассвета. Потом были еще целых 2 недели похоти и разврата =) Гуляли вдвоем по лесу и купались ночью голыми в карьере... Потом я проводил ее до вокзала и она уехала домой. На этом все и закончилось. Но это были незабываемые и счастливые 2 недели.