Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь своим (или кого-то из близких знакомых) опытом университетских романов с преподавателем.

ПсихологияОбразование+6
Родион Александрович
  · 7,1 K
Люблю физику, математику и космос.  · 11 окт 2016

Мне только исполнилось 17 и я был на 1 курсе, а ей было 35 и она была университетским преподом по русскому языку. Она приехала в наш универ на месяц и жила в нашей общаге. Она постучала и попросила утюг, так и познакомились. Потом она позвала меня на чай. Начали, как ни странно, пить чай и за разговором уже потемнело, а мы уже сидели на кроватке. Я то понимал чего хочу и не торопился уходить. Темы для разговоров уже кончились и она уже говорила всякий бред, который я пропускал мимо ушей. Но я был тогда нерешительный и поэтому просто сидел и слушал. Потом мне надоело (желание спать пересилило желания секса) и я собрался домой и когда уже впрыгнул в свои тапки она подошла ко мне, уверенно обняла и поцеловала. Потом как-то все закружилось и мы не спали до рассвета. Потом были еще целых 2 недели похоти и разврата =) Гуляли вдвоем по лесу и купались ночью голыми в карьере... Потом я проводил ее до вокзала и она уехала домой. На этом все и закончилось. Но это были незабываемые и счастливые 2 недели.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 27 сент 2016
Была школьная подруга, училась на архитектурном, так вот завела роман с преподом, ему было чуть за 60. Она его так нахваливала, говорила, что он в самом соку и вообще такой жеребец и поджарый. И вот мы как-то столкнулись с ним в городе, ну он был совсем не похож на то, что она расписала, обычный весьма упитанный уже стареющий мужчина (конечно нам тогда было по 19, может... Читать далее
Мне 20, ему 25. Преподает у нас один из предметов в университете.  Он понравился мне сразу - высокий брюнет, образован, галантен, симпатичен. Подступала я к нему семимильными шагами. То в вк напишу по поводу учебы, то на паре спрошу что-то. Спустя некоторое время начала замечать, что тоже заинтересовала его. Ну а чего тогда медлить, подумала я? Действовать надо, да и... Читать далее

у нас в институте преподает историю искусств мужчина, который женился на своей студентке и которая уже тоже много лет преподает историю искусств в нашем же институте. и у них дочь

Программист, крашу ногти, клею ресницы.  · 27 сент 2016
В университете всегда дружила с преподавателями, которые были помоложе. В частности, была и есть  в очень хороших отношениях с преподавателем по программированию. Пока я была на 2 курсе, он (на тот момент ему было в районе 30 лет) начал встречаться со студенткой с 4 курса. Не скрывали, но и не афишировали. Пару месяцев назад у них родился сын, поздравляла сердечно ))... Читать далее
Спортсмен и студент.  · 27 сент 2016

Может быть кто-то расскажет как это работает, как завязываются отношения, может быть кто-то пытался преподавателя соблазнить. Всегда интересно было как это происходит, потому что по-моему отношения с преподавателями всегда строго формализованы.