С кем из реперов СНГ можно сравнить итальянского исполнителя Fedez? Возможно он имеет свой неповторимый стиль?

МузыкаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Студент-Шутник  · 10 дек 2016

Возможно со Славой КПСС, послушай его трек "Hype train promo"

Ещё Саша Скул х Габонская Гадюка "Генетический мусор"

А так, чтобы прям полная копия я точно вспомнить не смогу, нет таких, вроде. Хотя за то время, пока висит этот ответ появится такой, либо кто-то отыщет такого, если что пишите в комменты, самому будет интересно послушать.