Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти молодого человека 26-30 лет, воспринимающего татуировки и разные шуточки, чтобы сходить на свидание с поеданием говяжей шаурмы?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 808
Дизайнер  · 29 сент 2016

Предположу, что вам либо не повезло с парочкой экземпляров, либо излишне накручиваете себя. Я сам с парочкой долбанутых интересов. Бессознательное их боится выпячивать, однако разуму очевидно, что другим людям скорее всего до фени это всё. Шаурма, татуировки, шуточки — это не так уж неадекватно, чтобы обращать на это внимание. Скорее даже наоборот — если другого человека пугают такие интересы, то я бы задумался, а нормален ли он сам. Но другой вопрос, если вы ищите именно поклонника шаурмы и татуировок — с этим может быть гораздо сложнее (и лучше, наверное, не ставить такой цели, очень уж сокращается круг кандидатов). И скажу своё личное мнение, возможно пригодится для статистики: к татуировкам отношусь скорее с лёгким непониманием, к шаурме ровно (это даже мило), но оба этих фактора совершенно не повлияли бы на моё решение встречаться с человеком. Вот шуточки — уже гораздо более тонкий и индивидуальный момент. Всё зависит от того, не задевают ли они слабые обнаженные места человека (которые нам со стороны могут казаться защищёнными).

Вы как никто пока проницательны, но бьете не по тем местам. Не страдаю отсутствием общения или комплексами в связи... Читать дальше
Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 29 сент 2016

А вам нужно один раз или много сходить? Потому что если один и без продолжения, то я готов предложить свои услуги и посоревноваться в дебильности шуток. Ну и шаурма - при вашем желании можно и её, но можно и что-нибудь получше :)

Женатики не котируются. Да и лучше абонемент на данные походы. 1 в 2 месяца необходимо точно

Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 29 сент 2016

Логично, что среди аудитории пабликов про тату и про шаву. Почти во всех есть тема для знакомств в обсуждениях. Плюс, просто паблики для знакомств в своем городе или всякие популярные ныне "подслушано". Еще есть Понурые знакомства, там большинство татуированы и любят шаву, если не являются веганами. Удачи)

Спасибо за совет, но мне кажется для данной возрастной категории это немного неактуально