Где найти молодого человека 26-30 лет, воспринимающего татуировки и разные шуточки, чтобы сходить на свидание с поеданием говяжей шаурмы?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Дизайнер  · 29 сент 2016

Предположу, что вам либо не повезло с парочкой экземпляров, либо излишне накручиваете себя. Я сам с парочкой долбанутых интересов. Бессознательное их боится выпячивать, однако разуму очевидно, что другим людям скорее всего до фени это всё. Шаурма, татуировки, шуточки — это не так уж неадекватно, чтобы обращать на это внимание. Скорее даже наоборот — если другого человека пугают такие интересы, то я бы задумался, а нормален ли он сам. Но другой вопрос, если вы ищите именно поклонника шаурмы и татуировок — с этим может быть гораздо сложнее (и лучше, наверное, не ставить такой цели, очень уж сокращается круг кандидатов). И скажу своё личное мнение, возможно пригодится для статистики: к татуировкам отношусь скорее с лёгким непониманием, к шаурме ровно (это даже мило), но оба этих фактора совершенно не повлияли бы на моё решение встречаться с человеком. Вот шуточки — уже гораздо более тонкий и индивидуальный момент. Всё зависит от того, не задевают ли они слабые обнаженные места человека (которые нам со стороны могут казаться защищёнными).

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 29 сент 2016

А вам нужно один раз или много сходить? Потому что если один и без продолжения, то я готов предложить свои услуги и посоревноваться в дебильности шуток. Ну и шаурма - при вашем желании можно и её, но можно и что-нибудь получше :)

Женатики не котируются. Да и лучше абонемент на данные походы. 1 в 2 месяца необходимо точно

Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 29 сент 2016

Логично, что среди аудитории пабликов про тату и про шаву. Почти во всех есть тема для знакомств в обсуждениях. Плюс, просто паблики для знакомств в своем городе или всякие популярные ныне "подслушано". Еще есть Понурые знакомства, там большинство татуированы и любят шаву, если не являются веганами. Удачи)

Спасибо за совет, но мне кажется для данной возрастной категории это немного неактуально