Ася Ивулина
сентябрь 2016.
648

Где можно выложить свои фотографии и получить конструктивную критику?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Если вы в Санкт-Петербурге - можно прийти к нам в ТотСамыйШкАФ (он же Школа академической фотографии) на один из бесплатных Разборов фотографий, который мы стараемся проводить раз в месяц, и получить конструктивной критики сполна - никто просто так хвалить не будет, хотя и ругать - тоже. Разбором заведует руководитель Владимир Вишневский, но высказаться имеет право каждый присутствующий, так что участники получают разносторонне мнение коллективного разума. Записи Разборов есть на канале Школы в Youtube, так что можно ознакомиться и решить, подходит вам такой формат или нет.

4
Прокомментировать

На мой взгляд, нигде. Это печально, но все фотосайты сейчас сводятся к лайкам, и кратким комментариям типа "отл", "пять" и т. д.

Можете попробовать, конечно,  www.photoline.ru Но когда я последний раз там был, ситуация была аналогична другим сайтам.

Я давно хотел сделать в группе своей фотошколы раздел критики. Так что, если мое мнение будет интересно, присылайте.

1
Прокомментировать

В свое время когда развивала в себе фотохудожника руководтвовалась 2мя видами ресурсов - фотостоки и специализированные группы в соц сетях (вк к примеру). 70% комментов в пабликах чистый бред, но всегда найдутся люди которые не поленятся и дадут конструктивной критики. Фотосток научит вас видеть грамотные кадры, которые хорошо кушает коммерция.

0
Прокомментировать
Ответить