Какой фонокорректор и ламповый усилитель купить для винилового проигрывателя Technics с головкой звукоснимателя ММ (каждый до 80000 руб)?

ТехнологииМузыкаЛайфхак
Наталья Игнатьева
пенсионер  · 21 февр 2016

фонокорректор - начните с Pro-Ject, там и ламповые модели бывают. уровнем повыше - PS Audio например

ламповый усилитель это обязательное условие?  попробуйте Prima-Luna, но это чуть дороже бюджета. в этом сегменте из ламповых в основном китайчатина с гадательным аудиорезультатом