Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как думаете далеко можно уехать на спортивных ставках,всяких там тотализаторах и тп и тд??? Есть ли среди вас успешные в этом)))?

ПсихологияСпортЗашкваршн
Актуальное Решение
  · 1,1 K
Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 27 сент 2016

Можно, при условии что будешь "ползти" первое время. Имея 20% в месяц рост составит более 800%, но это долго. Если запасётесь терпением и выдержкой то вы должны прийти к финансовой независимости :). 

Я, конечно не говорю что 20% это потолок, это наоборот очень легко. Но именно "по ниточке" и делается прибыль. Рано или поздно 25% суммы от банка будут внушительной суммой.

  1. Если вдруг "пошла игра" не думайте что нужно хватать шанс, даже больше уйдите на покой. Рассчитывайте прибыль на дистанции, то что заработали сегодня, можно просрать за 5 секунд.

  2. 5 из 5 удачных ставок за месяц в сто раз лучше 600 с показателями 305+/295-.

Жизнь это движение!  · 28 сент 2016
Мой родственник заработал первоначальный капитал, делая ставки на спорт. Он хорошо разбирается в теннисе и ставил в основном на него. Я считаю, что это прирожденные игроки и этому сложно научиться. Должен быть природный дар + логика развитая. Надо уметь вовремя остановиться. Сейчас он себя отлично чувствует. Скупает пока кризис недвижимость. Но я думаю, что все равно... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 28 сент 2016

Если откроете свою букмекерскую контору, то можете "далеко уехать", если сами будете делать ставки, то высока вероятность разорения)))

У нас слишком мало информации, чтобы прогнозировать будущее, тем более в спорте)))

Human Resources professional  · 27 сент 2016
Не назову точных цифр, но мой азартный папа уже больше полугода зарабатывает спортивным тотализатором (в основном футбол). Он изначально очень хорошо считает и анализирует цифры и вот тут это ему пригодилось. Он выработал некую систему, по которой он балансирует между хорошими коэффициентами и риском проигрыша. Пока он в плюсе :) главное держать в узде азарт и делать... Читать далее