Как думаете далеко можно уехать на спортивных ставках,всяких там тотализаторах и тп и тд??? Есть ли среди вас успешные в этом)))?

ПсихологияСпортЗашкваршн
Актуальное Решение
Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 27 сент 2016

Можно, при условии что будешь "ползти" первое время. Имея 20% в месяц рост составит более 800%, но это долго. Если запасётесь терпением и выдержкой то вы должны прийти к финансовой независимости :).

Я, конечно не говорю что 20% это потолок, это наоборот очень легко. Но именно "по ниточке" и делается прибыль. Рано или поздно 25% суммы от банка будут внушительной суммой.

  1. Если вдруг "пошла игра" не думайте что нужно хватать шанс, даже больше уйдите на покой. Рассчитывайте прибыль на дистанции, то что заработали сегодня, можно просрать за 5 секунд.

  2. 5 из 5 удачных ставок за месяц в сто раз лучше 600 с показателями 305+/295-.