В какой ВУЗ поступить на бюджет на базу бакалавриата по специальности архитектура в Польше и как это сделать (при наличии карты поляка)?

ОбразованиеАрхитектура+5
Юлия Батманова
Ребёнок индиго  · 12 янв 2017

Личный совет: это конечно же Варшава, Варшавский Политехнический университет. При поступлении конечно присутствуют экзамены, но думаю во всех университетах на такую специальность они есть. Тем более это очень хороший и престижный университет. Вышка. Но учиться там не легко.