Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь цитатой Вашего БОССА, в которой заложен весь смысл менеджмента?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Citizen K
  · 667
Эксперт в области огнестрельного оружия и социологии. Студент Финансового Университета, со...  · 27 сент 2016

Диалог в нашей редакции:

-Привет, ну, как журнал выпускать, легко?

-Да, легко, как ездить на велосипеде. Без рук. И руля. И он горит. И все горит и все в огне. А так да, легко.

Инженер-конструктор  · 8 окт 2016
Особо крылатых фраз не слышал. Помню, пару раз сравнивал себя с волком.. например, когда речь заходила о его частых командировках: "волка ноги кормят". Или про одного коллегу, который попался на какой-то бюрократической глупости: "ну, он же старый, опытный волк, должен понимать с кем имеет дело". Мотивировал нас вгрызаться в ситуации, не распыляться, заставлять других... Читать далее
Филолог, редактор отдела Новостей на ТВ  · 28 сент 2016

Один из моих шеф-редакторов не единожды повторял известную фразу - дьявол в мелочах. Это очень въелось мне в память и запало в душу. Потому что это правда,черт побери!

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 27 сент 2016

Цитирую: "Отличие хорошего топ-менеджера от плохого: хороший менеджер при плевке ему в лицо, сотрет плевок и спокойно пойдет работать дальше"

надоело  · 28 нояб 2016

У моего шефа все банально и просто "Осметь работу, я оплачу". И вы знаете, народ работает, и готов выходить в выходные, если надо конечно, и сидеть допоздна.

Увлечённая  · 2 окт 2016
Запомнилась фраза и позиция авторитетного для меня до сих пор бывшего босса, что главный ключ к успеху менеджера - уметь делегировать. Делегировать свои обязанности правильным людям, оставляя себе роль распространителя корпоративной миссии, философии, выстраивая доверительную и открытую культуру в компании. Но суть - уметь делегировать с умом, ведь на определённом этапе... Читать далее