Посоветуйте ряд упражнений, зарядку на утро?

СпортЗдоровье+2
Mr Celeborn
Another hero, another mindless crime  · 30 сент 2016

Вот, сайт отличный и тренировки на утро тоже

Дерзайте и все получится. Плюс поищете на darebee зарядки для себя и свой стиль жизни. Совмещайте, экспериментируйте

Человек с планеты Земля  · 30 сент 2016

Йога вам в помощь! В пространстве Интернета бродит куча роликов утреннего пробуждения при помощи йоги. Упражнения носят статический характер, что позволяет не стрессовать организму сразу после пробуждения и хорошо привести мышцы в тонус на целый день! Удачи вам!