Почему в тюрьме сидят от звонка до звонка?

ОбществоКриминал+2
Winston Smith
злой волшебник  · 10 окт 2016

Есть несколько причин:

1)некоторая администрация органов и учреждений исполняющих уголовные наказания "хозяйка" и его приспешники (замы,опера) очень денюжки любят и считают за норму заработок на арестантах, создавая им опасные ситуации с УДО. Хочешь выйти плати,плати за поощрение, плати за характеристику, плати за то, что-бы взыскание не повестили, плати за то, что взыскание сняли, плати что-бы в шизо не закрыли, плати что-бы оттуда в бур не перевели и злостика не дали, а злостника дадут с УДО сразу труба..

2) во многих исправ. учреждения сама система УДО не работает. Хочешь УДО-иди на промку бесплатной раб.силой в 2 смены будет тебе УДО, бедолаги днями и ночами работают за это ходатайство, а как подходит время подачи волшебным образом взыскания появляются, не позволяющие уйти по нему.