В среде московской молодёжи как молодые люди дают понять, что они ухаживают за девушкой?

ПсихологияИстория+5
Софья Глухова
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

Если речь идет об отношениях, то обычно об этом более-менее говорится. Все то же самое банальное "хочешь встречаться" никуда не девается. Я бы даже сказала, что за счет того, что здешняя молодежь считает себя прогрессивной, тут легче в этом плане, потому что аспекты отношений вроде "вместе на всю жизнь" или "вместе на одну ночь" обговариваются сразу.
Но в целом, никаких особенных отличий нет. Как и везде есть молчуны, которые "ах, она стерва, меня френдзонит, ну и что, что она даже не подозревает", и коллекционеры, подкатывающие ко всему, что движется, и много кто еще.