Если таракан может пережить сильное радиоактивное облучение, как их убивает средство от тараканов ?

Зачем я это узнал?
Ульяна Мохова
Вольный слушатель  · 27 сент 2016

Имеется в виду, что выживет не конкретная особь, а таракан как вид, то есть после катастрофы могут остаться особи или личинки с сильным иммунитетом и они дадут новое сильное и выносливое потомство. Кстати средства от тараканов помогают далеко не всегда, тараканы скорее всего вернутся через несколько месяцев.

Не обзательно они вернутся