Реально ли, закончив не самый лучший ВУЗ, устроиться на хорошую работу?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Nevermore Nevermind
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 27 сент 2016

Не очень понятно что такое "хорошая работа" и что такое "не самый лучший ВУЗ". Тут у каждого свои критерии. Но в целом ответ ДА, возможно. Я закончил далеко не самый престижный ВУЗ, хоть и государственный и свою карьеру считаю вполне успешной.