Сложно ли содержать кота (кошку)?

ЖивотныеКоты
Александр Алексанов
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 15 дек 2020  · purinaone.ru

Котята меньше взрослых котов и кошек, потому что имеют не до конца сформовавшееся телосложение. Взрослые кошки после полового созревания метят и защищают свою территорию, у котят нет такой потребности. Котята очень активны и любопытны, из-за избытка энергии, когда же взрослые кошки намного спокойнее.