Какой был бы Ваш план действий, если бы Россия ввязалась в полномасштабную войну?

ОбществоПолитология+6
Алексей Крайнов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 сент 2016

Если война придет в мой город - уеду в другой, в котором нет войны. Россия большая. Я уже инвалид, так что меня не призовут на службу, а в остальном... буду жить по возможности. Но я точно не буду как моя свекровь сидеть в городе под бомбежками, когда есть возможность уехать. Я боюсь бомбежек.