Почему женщины предпочитают состоятельных мужчин?

ПсихологияОтношения
Александр Логунов
Маркетинг, сегментация, тлен  · 27 сент 2016  · theqstn.com/mrww

Состоятельных при прочих равных? Потому что это рационально.

Состоятельных во вред интеллектуальному/физическому/духовному/ещё какому-нибудь развитию? Потому что считают, что остальное неважно или что его можно наработать.

Всё ведь очень просто.

Сейчас набегут девушки, которые напишут, что им состоятельность не так важна. А правда в том, что все разные – одним вопросом не отделаешься.

К.э.н. Из интересов: каббала, естествознание, психология. Знание некоторых принципов...  · 24 дек 2021
Ответ может кому-то показаться не логичным, однако для того, чтобы проникнуться сутью женских предпочтений полезно как мужчине ответить для себя на аналогичный симметричный ответ - почему Вы предпочитаете красивых женщин? К стати, если женщина не особо привлекательна, они как правило об этом догадываются, то у нее и претензии к мужчинам попроще...
Игровая индустрия  · 27 сент 2016

Совершенно нормально. Разве не лучше быть финансово независимым, путешествовать, обеспечивать детей игрушками и одеждой, качественным образованием, ездить на хорошей машине и меньше работать? Любой откровенный с самим собой человек скажет, что все это - лучше, чем обратное.