Коты или собаки?

Психология
Александр Алексанов
Увлекаюсь домоводством и воспитанием сына.  · 23 дек 2020

Вам нужно определиться к чему больше лежит сердце. Если вы выбираете собаку - нужно выбрать породу. Сделав правильный выбор, вы обретете друга на всю жизнь.

Если выбор пал на кошку, значит вам хочется спокойного, уютного мурлыканья на ваших коленях. Котята очень ласковые и привносят в нашу жизнь тихое семейного Мяу. Заводя питомца, нужно быть готовым к его обучению и терпеливо сносить все невзгоды.