Стареет ли человек в коме?

МедицинаОбразование+3
Ульяна Мохова

Да, стареет, потому что клетки делятся как положено, поддерживая при этом жизнеспособность человека.
Есть единичные случаи хорошего исхода комы после 5 лет с тяжелейшими последствиями в неврологической сфере, это потеря основных навыков или определенного вида памяти, обычно инвалидизация. И хотя в медицине скорее всего нет случаев чтобы кома длилась именно с 10 до 25 лет, но в целом хорошего в таком исходе будет очень мало.

Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Организм в данной фазе так же находится в состоянии сна, а следовательно все процессы протекают медленнее. Сам факт старения организма неизбежен, просто происходить это будет намного медленнее.