Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти в бар со своим алкоголем?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+8
Жанна Вахничева
  · 8,2 K
Выпускница (Региональная экономика и территориальное управление). Начинаю жизнь. Ищу себя.  · 27 сент 2016

Лайфхак для девушек с недорогими сумками. Я так делала при входе в бар/клуб, когда была лет 16-19. В сумках есть внутренний карман на замочке. Я в нем внутри разрезала материал, туда пропихивала бутылку. Получается, бутылка между внутренним материалом сумки и внешним. При осмотре сумки на входе никто и не мог заподозрить :)

Аспирант математик, алгебраист  · 8 янв 2017
Можно снять с себя подозрения заказав что-нибудь недорогое. Ещё лучше, если вы в компании с друзьями и они таки заказывают алкоголь, тогда за вашим столиком никто не будет следить, да и это не очень-то нужно официантам, если у них и так уже есть заказ. Я так как-то раз заказал сок и подливал в него крепкий алкоголь, который принёс с собой(не из жадности, просто нужно... Читать далее
Нестандартное мышление  · 27 сент 2016

Есть специальные гибкие бутылки, в которые можно спокойно налить какую либо жидкость. Правда они не сильно большие, оптимально на 0,5л. А куда спрятать я думаю можно в штаны как нибудь, или все зависит от одежды.

Дизайнер из сибирской провинции  · 3 февр 2017
У меня друг ходил всегда и везде со своим спортивным рюкзаком, в котором был специальный отсек для воды и соответственно, был выведен шланг оттуда. Далее, думаю, понятно. Но спрятать бутылку в женской сумке это всегда самый простой способ. Мы с подругой проносили бутылку шампанского в маааленький Сабвей и пили ее за столиком, разливая по стаканам. Не бар, конечно, но... Читать далее

Все очень просто - бухло в рюкзик, хватаешь пустой стакан и под столом разливаешь. Вуаля. Я так делал кучу раз, пока жил в дорогущей Швеции с пивом по 400 рэ за пинту.