Как пройти в бар со своим алкоголем?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+8
Жанна Вахничева
Выпускница (Региональная экономика и территориальное управление). Начинаю жизнь. Ищу себя.  · 27 сент 2016

Лайфхак для девушек с недорогими сумками. Я так делала при входе в бар/клуб, когда была лет 16-19. В сумках есть внутренний карман на замочке. Я в нем внутри разрезала материал, туда пропихивала бутылку. Получается, бутылка между внутренним материалом сумки и внешним. При осмотре сумки на входе никто и не мог заподозрить :)