Подскажите ресурсы, где можно найти карту ландшафтов России и карту-схему основных форм рельефа?

ГеографияНаукаРельеф местности
р о
И швец, и жнец, и на дуде игрец; географ  · 30 сент 2016

http://национальныйатлас.рф/

Возможно вам поможет данный ресурс. Точнее 1-2 его том. Процитирую его краткую характеристику: "Национальный атлас России - это фундаментальное комплексное научно-справочное картографическое произведение, характеризующее все важные пространственные аспекты природы, населения, социальной сферы, хозяйства, истории и культуры страны и обеспечивающее органы государственной власти и местного самоуправления официальной и общепризнанной научно-системной пространственной информацией о Российской Федерации."

Прикрепляю несколько скринов

спасибо большое Вам!