Дмитрий Анисимов
сентябрь 2016.
34603

Какой растворимый кофе лучше?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
9 ответов
Поделиться

Зря меня попросили ответить на этот вопрос, потому что, рискнув обрасти минусами, я отвечу - никакой растворимый кофе не лучше. Вообще его не пейте, никогда и ни при каких обстоятельствах. 

Даже если вы нищий студент (сужу по тегам), лучше пейте чай. А еще лучше воду. 

Всем снобский привет)

59
-17

Почему лучше не пить?

+1
Ответить

Потому что кофе - это мутная бурда с паленым запахом, а чай - ароматный, вкусный и полезный напиток!

+2
Ответить
Прокомментировать

Как одновременно страшный лентяй и кофенаркоман, перепробовавший все возможный растворимые кофе, Gevalia - самый-самый вкусный и лучший по качеству

4
-1
Прокомментировать

Вероятно, с точки зрения здорового питания, никакой, но это уже обсудили.

Моя практика показывает, что вкусовые качества почти всего, что дешевле Нескафе Голд неисправимы, остальное можно пить с удовольствием, если вместе с кофе купить пакетик молотой корицы, имбиря, мускатного ореха или ванильного сахара (тут уж кому что по душе). Просто добавлять при заваривании с кончика ножа и кофе выйдет на новый уровень. Одного пакетика может хватить на целую банку кофе или даже больше, так что затраты минимальны.

3
0
Прокомментировать

Присоединюсь к отвечавшему противнику растворимого кофе, раз уж и меня попросили ответить. Да уж лучше простой молотый заварить в чашке, чем пить эту кислятину! У меня лично от любого растворимого в желудке кирпич образуется. Единственный случай, когда не обойтись без растворимого кофе - это при выпечке для приготовления кофейного сиропа. Удивительно, но заварной кофе в сиропе проигрывает растворимому!

Наталья Горбуноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-6

Психосоматика в действии! Это я про "кирпич".

0
Ответить
Прокомментировать

Если по вкусу судить, то это слишком индивидуально. Это все равно, что спросить, какой цвет лучше?)
А вот на счет полезности, то точно никакой лучше не пить. Я уже не говорю о кофе без кофеина.

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью