как тактично позвать парня прогуляться так чтоб он согласился??

ПсихологияОтношения
Екатерина Давыдова
Специалист по камерам Go Pro, студент-экономист  · 26 сент 2016

Дело в том, что если ты парню не нравишься, то он с тобой не пойдет гулять, в любом случае. (Конечно, есть вариант, что парень просто не понимает, что ты ему нравишься, но это совсем другая история...)

В противоположном случае, лучше сказать прямо, - "пойдем гулять?". Парни редко понимают намеки, по себе знаю))