Можно ли купить ноутбук для учебы и игры в Dota 2, потратив не более 30 тысяч рублей?

ОбразованиеТехнологии+7
Никита Сагиров
Не хочу жениться, хочу учиться  · 25 дек 2016

Дота 2 является далеко не самой требовательной игрой, можно смело брать практически любой ноутбук от 20 тысяч чтобы можно было безболезненно играть. А вот учёба это другой вопрос. Чем вы занимаетесь по учёбе? Дальше офиса не заходите? Тогда вопрос закрыт. Но если речь будет заходить о различных CAD программах, 3D моделировании и фото/видео монтаже тогда вам нужна машина на порядок производительней. Поверьте, никакая дота не скушает ресурсов столько, сколько рабочая модель сложного механизма