Что делать, если запланирована недешевая поездка, все оплачено, но я простудилась?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 сент 2016

Вам советовать не стану - всё равно решение принимать не мне, но лично я бы поехал в поездку (даже дешёвую) несмотря на состояние. Поездка это впечетления на всю жизнь (конечно если это не "всё включено" не выходя за пределы отеля). Главное фокусироваться на поездке, а не на болезнях, иначе удовольствия мало :)