Максон Максон
сентябрь 2016.
86150

Сколько получают работники популярных фастфуд сетей (McDonald's, Burger King, KFC)? Стоит ли эта работа того?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
12 ответов
Поделиться

Я работала примерно по графику 4/2, по 12 часов в день. Получалось по разному, от 20 до 25 тыр. Правда, однажды мне поставили 10 рабочих дней подряд, а остальные 20 в обычном режиме. В том месяце мне на карту пришло 32 000₽. Это конечно больше, чем обычно, но все равно очень мало за такой адский труд.

Как итог, учитывая то, что я пару-тройку раз чуть коньки не отбросила от переутомления, настоятельно не рекомендую там работать. Эта работа абсолютно не стоит потраченных нервов, сил и времени.

57

А в какой конкретно сети вы работали?

0
Ответить

Там не от сети зависит , а от точки. разные фудкорты , разная посещаемость, а платят им почасовую . 

0
Ответить

Вот это каторга))

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Заработная плата в ресторане быстрого питания McDonalds составляет 131 рубль/час для члена бригады ресторана ( первая должность, которую получают работник после успешного прохождения собеседования ), из этого вычитается налог в 13%, получается около 114 рублей в час, работая 8 часов в день, с двумя выходными в неделю - 20 064 рубля в месяц.

Знаю, что следующий по рангу служащий, инструктор, получает за вычетом налога в 13% уже 131 рубль, а значит в месяц, при работе на тех же условиях - примерно 23 тысячи рублей.

В Москве ставка должна быть больше, эта зарплата актуальна для города Владимир. По поводу того, стоит ли работа того - смены пролетают достаточно быстро, хотя и напряженно, обычно отнимают много сил, если есть альтернатива за примерно ту же зарплату, то лучше выбрать не McDonalds.

29

у меня в С-Пб в Рубиконе была ставка 150 р/ч

+1
Ответить

Воу, впервые вижу на TQ кого-то из Владимира.  Я думал у них зарплата в районе 15~16 тысяч, быстро-ли происходит переход на должность повыше? 

0
Ответить

В Москве — 165р / час.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Upd: москвичи получают 172р/час.

+2
Ответить
Прокомментировать

Работаю в Австралии, в среднем платят 18$/час, в ночные смены можно заработать больше + бесплатный кофе :) считаю, что оно того стоит. Работники маков тут хорошо живут, отличная подработка для студентов 

19

Извините, у нас Россия 

+60
Ответить

18 долларов в час? 144 доллара в день? 3000 долларов в месяц при фултайме в маке? (на секундочку 200к рублей)

Не верю. Так не бывает.

Но на самом деле в ответе опечатка. Там должно быть 1.8 доллара в час.

-20
Ответить

Нет, Vovan, боюсь опечатки нет. Забавно когда люди нашей страны не верят в то что где-то живут хорошо)

+43
Ответить
Ещё 4 комментария

Это, вероятно, австралийские доллары. Курс 1:45. Тоже не мало.

+5
Ответить

Кто то только что узнал, что зарплаты и цены в разных странах разные и их сложно кореллировать. Еще скажите 5 000$ в месяц в Сан-Франциско это невероятно (а так то средняя зп)

+10
Ответить

Согласен с вышестоящими ораторами , но в маке Сан-Франциско ты 5000$ не будешь в месяц получать

+1
Ответить

ахахаха, доставил первый коммент) в Австралии просто нет российской стабильности, вот и всё)

+10
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить